Сколько времени может проживать дочь в служебной квартире после гибели отца во время СВО?

• г. Симферополь

Как долго, после гибели отца в ходе СВО, его дочь может проживать в их служебной квартире? До смерти они проживали вместе, прописана в воинской части вместе с ним. Собственного жилья нет и не предвидится.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, дочь имеет регистрацию в воинской части, поэтому выселение только по решению суда.

В течении любого срока до выделения по решению суда, надо разбираться в ситуации возможно положено жилье