Приватизация маневренного фонда

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли приватизировать 2 комнаты в коммунальной квартире по договору маневренного фонда (живу 5 лет)?

До этого жил в квартире 29 лет по договору соц. найма (с 2001 признана аварийной). В частной собственности жилья нет и не было.

Ответы на вопрос (4):

Вряд ли, уы. Раз это маневренный фонд.

С уважением.

маневренный фонд приватизации не подлежит

Жилье в маневренном фонде не подлежит приватизации. Если только жилое помещение будет включено в жилищный фонд города предназначенный для заселения по договорам социального найма и с Вами будет заключен договор социального найма, то тогда можно будет приватизировать занимаемое жилое помещение.