Как поступить, если юристы не учитывают прожиточный минимум при банкротстве?

• г. Москва

Что делать если юристы не переводят прожиточный минимум во время процедуры банкротства?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте

Это не юристы а финансовый управляющий. Можете направить на него жалобу в сро.

С прожиточного минимума оплачивается договор юристов, остаётся остаток от прожиточного минимума, юристы почему-то этот остаток не переводят.

Смотрите по договору, сколько вы должны платить. Если с вас удерживают больше - пишите юристам претензию.

Юристы не обязаны ничего переводить.

Это должен делать финансовый управляющий. Обращаться к нему.

Юристы не имеют никакого отношения к процедуре. Все вопросы к финансовому управляющему. Подавайте на него жалобу в Росреестр и в суд.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый вечер!

Если не платится прожиточный минимум, достаточно письменно обратится к финансовому управляющему и с ним разрешить этот вопрос. Если не получается уже тогда решать вопрос через жалобы в контролирующие органы и суд.

Здравствуйте

Это должен делать финансовый управляющий.

Позвоните ему, или напишите жалобу в его СРО

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤