Сколько времени нужно пройти после покупки квартиры, чтобы оформить дарственную сделку своему ребенку?

• г. Тюмень

Если родственник купил квартиру и хочет подарить оформить дарственную дочери какой промежуток времени должен быть от покупки до дарения или можно ничего не ждать

Ответы на вопрос (4):

ничего не ждать...

Можете сразу подарить

Здравствуйте Светлана!

Вы имеете право подарить недвижимость после регистрации сделки купли-продажи в росреестре. Договор дарения нужно составить грамотно.

Оцените пожалуйста ответ.

Можно сразу