Правда или мошенничество - нужно ли оплатить военный сбор, чтобы вывести деньги от мошенников?

• г. Белгород

Мне обещают вывод средств из компании, которая помогает получить их от мошенников, но требуют сначала оплатить военный сбор 16 тысяч. Это правильно или очередное вымогательство?

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего обман. Предоставьте подробности

Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов и тд. .Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы

Мошенники

Ой, как смешно ... Сбор, да ещё "военный"... Ну-ну.