Как правильно правильно составить и куда подать заявление о расторжении купли продажи автомобиля.

• г. Москва

Как правильно правильно составить и куда подать заявление о расторжении купли продажи автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по общему правилу ч. 1 ст. 450 ГК РФ

Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.

Для понимания возможности расторжения договора нужно знать подробности вашей ситуации.