Болезнь во время отпуска

• г. Симферополь

Супруг сотрудник МВД РФ во время отпуска он заболел, находился на больничном 10 дней. Должен ли начальник продлить его отпуск на эти дни или он должен выходить как положено?

Ответы на вопрос (2):

Может продлить конечно же отпуск, но для этого нужно подать рапорт.

Эти отпускные дни он отгуляет, но это не значит, что сразу и когда муж захочет. Должен выйти как положено, если заранее не решит вопрос о получении этих дней сразу после окончания отпуска.