Может ли бывший полицейский с лишением водительского удостоверения работать в ФСИН?

• г. Ростов-на-Дону

Было лишение водительского удостоверения в 2007 году за вождение в нетрезвом виде. С 2008 года по 2013 год работал в полиции на офицерской должности. Потом уволился. Хочу устроиться в фсин примут на службу или нет

Ответы на вопрос (2):

Да, примут конечно же.

Срок лишения уже давно истек. А наличие либо отсутствие права управления не влияет на поступление на службе в структуру ФСИН.