Могу ли я устроиться в полицию после лишения водительского удостоверения за вождение в нетрезвом виде?

• г. Пенза

Дообрый день, Хотелось бы узнать я был лишен водительского удостоверения за вождение в нетрезвом виде 0,12 промиль, срок прошел уже год назад, Теперь могу ли я устроиться в полицию? Или когда через которое время смогу? Заранее спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Не сможете, это административное правонарушение отрицательно влияет на характеристику.