Можно ли отправить рапорт на отпуск после госпиталя по почте, не являясь на работу?

• г. Пермь

После госпиталя могули я не ехать в вч а рапорт на отпуск послать по почте

Ответы на вопрос (2):

Да у вас есть такое право.Но все зависит от в негласных указаний вашего руководства .ПОдумайте делал ли атк кто нибудь и нужны ли вам будут проблемы. Свяжитесь с вашим командиром и спросите его можно ли. НО по закону имеете право.

У вас предписание госпиталя вернуться в в/ч и там подавайте рапорт после возвращения из госпиталя. Самодеятельностью не нужно заниматься.