Можно ли подать иск в суд на администрацию города за неисполнение обязательств?

• г. Владивосток
Можно ли, подать иск в суд на администрацию города? 10 лет назад по государственной программе нам дали участок земли (как многодетной семье) . Админинстация пообещала, провести к участкам все коммуникации и дороги соответственно. На сегодняшний день так ничего и не сделалось. Писали в прокуратуру г. Находка. Писали губернатору Кожемяко О.Н. Всё без ответа. Есть ли возможность хоть как то добиться справедливости по закону?
Ответы на вопрос (8):

Привет из Владивостока. Если официально ответить то с вами не заключали договора о прокладывании дороги. Но это официально, а в реальности здесь никто никому не нужен, так что можете смело жаловаться в любые инстанции, у нас это разрешено, никаких проблем не будет, как и дороги и воды и вывоза отходов! :)

Иск подать конечно можно, вопрос лишь в том, как обосновать обещанное в суде нормами права. Ситуация требует детального изучения в первую очередь документального

Добрый день, в том то и дело ,что пообещала...на словах. Как доказывать будете?