Как открыть магазин на своем участке в частном секторе?

• г. Краснодар

На территории частного сектора, участка, что принадлежит мне, хочу из одного из строений, что не является жилым, сделать магазин. Как это осуществить?

Ответы на вопрос (3):

Для решения этого вопроса - обращайтесь в торговый отдел вашей местной администрации

В администрацию

Здравствуйте, укажите категорию земельного участка и вид разрешенного использования, чтобы исключить нецелевое использование земельного участка. После получения такой информации можно Вам ответить на вопрос предметно.

В моей судебной практики были дела о прекращении деятельности магазина, так как было нецелевое использование земельного участка.