Как анонимно подать жалобу на руководителя, если работаю неофициально в салоне красоты уже полгода?

• г. Хабаровск

Я работаю уже пол года не официально в салоне красоты, как подать на руководителя жалобу анонимно

Ответы на вопрос (4):

Анонимные жалобы не будут рассматривать, если в них не указано на совершение преступления. Делайте выводы!

Здравствуйте! Анонимные жалобы не подлежат рассмотрению, за исключением случаев, если усматривается состав правонарушения или преступления

С уважением

Ольга, обращайтесь с официальной жалобой, т.к. анонимку не будут рассматривать.

только официально в трудовую инспекцию, прокуратуру