Каким основаниям соответствуют передача прав собственности истцу судебными приставами - решение Верховного суда или компенсация за долю в квартире?

• г. Улан-Удэ

На данный момент есть решение Верховного суда от марта 2013 года об отказе передачи прав собственности итсцу, так как он не доказал факт выплаты и получения ответчиком суммы компенсации за долю в квартире, утверждая, что выплатил в 2006 году. Реально компенсация была получена в конце 2012 года и в апреле 2013 г.

И есть определение Верховного суда от апреля 2013 года об индексации выплаченной суммы по 2006 год.

Хочу задать вопрос на основании чего могут судебные приставы произвести передачу прав собственности истцу?

Ответы на вопрос (1):

Только на основании решения суда вступившему в законную силу и испролнительного листа по этому решению.