Незаконное отключение света садоводу - как составить заявление в правление о нарушении закона и требование восстановления электроснабжения

• г. Москва

Председатель СНТ отключил незаконно свет садоводу. Все членские взносы и плата за электричество уплачено! Как грамотно написать заявление в правление о незаконности отключения и восстановлении подачи электроэнергии ссылаясь на статьи закона?

Ответы на вопрос (1):

а зачем вам писать председателю он и так в курсе. ПИшите заявление в Прокуратуру. Фиксируйте факт не законного отключения и взыскивайте с председателя убытки. Вот тогда эта крыса и забегает. Вот когда ударят по его карману, вот когда он деньги свои кровные из своего кармана выложит, вот только тогда он сам побежит все включать. А так все в пустую.