Отключение электричества на дачном участке - правомерность и дальнейшие действия

• г. Томск

Председатель СНТ отключил свет на дачном участке за неуплату взносов за 2017 и 2018 г, хоты за электричество все оплачено и взносы за 2019 г. тоже оплачены. Имеет ли он право в отключении электроэнергии и какие мои действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ваши действия нужно переводить в судебное разбирательство.