Конфликт на работе - Как справиться с жалобой, угрозой увольнения и неознакомленным приказом?

• г. Старая Русса

Что делать работала в магазине продавцом с 9.04 по 23 мая в учебном отпуске с кем работала в магазине написала на меня жалобу что не доверяет мне и она будет работать одна. Меня хотят уволить. По какой статье могут уволить с приказом еще не ознакомлена. Что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

заявление другого работника не может быть основанием для увольнения. во всяком случае должны быть проведена служебная проверка по по результатам которой будет вынесено решение. НИ каких приказов не подписывайте если не желаете увольняться.