В какой суд подается жалоба (апелляционная) на решение суда по админ. Делу КоАП

• г. Москва
В какой суд подается жалоба (апелляционная-называю так для понятия вопроса) на решение суда по админ. Делу КоАП: 1. районный (в Мосгорсуд, но через районный суд) 2. Мосгорсуд, напрямую. Обжалую в МГС - решение суда районного, по моей жалобе на постан. КоАП (районный суд в жалобе отказал) ! Мое мнение-незаконно. Обжалуется ли решение суда 2-й инстанции (МГС) дальше (в случае ОЧЕРЕДНЫХ ЧУДЕС в МГС) ?
Ответы на вопрос (3):

Жалобу нужно подавать в Мосгорсуд.

Не могу дать оценку ответу, извиняюсь. За ответ спасибо.

Что подавать нужно в МГС, ВОПРОС НЕ СТОЯЛ.

Вопрос стоял (поставлен): подавать жалобу через суд 1-й инстанции или напрямую ?

Здравствуйте, Андрей!

Жалобу следует подавать в МГС через суд первой инстанции на основании ч 1 ст.30.2 КоАП РФ, где указано

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.