Какие льготы предоставляются ребенку участника СВО после смерти отца и демобилизации по возрасту? Каков размер пенсии по потере кормильца?

• г. Великий Новгород

Отец ребенка 15 лет - участник СВО. Умер после участия в СВО, демобилизован по возрасту. На какие льготы может рассчитывать ребенок? Размер пенсии по потере кормильца?

Ответы на вопрос (3):

Размер пенсии установит СФР, а не юристы. ЕСТЬ НЮАНСЫ. Если вам нужна платная консультация (а её нужно готовить) выберите юриста, и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, консультируем бесплатно, продвигая свои услуги.

Смерть от увечья или заболевания, полученного в период военной службы или нет?

Аневризма сердечной аорты