А почему 21 год ещё надо работать, чтобы на пенсию уйти, разве в УФСИН не 20 лет выслуга и как же минус 9 лет стажа в милиции?

• г. Нижний Новгород

А почему 21 год ещё надо работать, чтобы на пенсию уйти, разве в УФСИН не 20 лет выслуга и как же минус 9 лет стажа в милиции?

Ответы на вопрос (2):

7 лет еще Вам работать до права на пенсию, а может и меньше, армия, очное, не считали точно

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток Дмитрий!

Нужно смотреть документы. В отделе кадров можете запросить ориентировочный расчёт выслуги лет для назначения пенсии, там будет видно, что именно кадры включают в вашу выслугу и сверить со статьёй 38 197-ФЗ. Для решения вашего вопроса необходимо также понимать кем вы трудились в милиции, сколько времени работаете в ФСИН, где именно (в каком из вида ИУ) , есть ли образование, какое именно и т. д.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли добиться включения стажа работы вольнонаемным сотрудником в системе МВД в стаж выслуги для получения пенсии сотрудника МВД. Ситуация такая, работала вольнонаемным работником 6 лет, в отделе милиции, в штабе, затем аттестованным сотрудником - 15 лет, звание прапорщик. Для выхода на пенсию необходимо 20 лет выслуги. Смогу ли я добиться включения шести лет в стаж выслуги если да, то как.

Какая выслуга необходима, чтобы уйти на пенсию в 2014 году ФСИН России.

Человек находится в больнице без сознания после уличного нападения, паспорт украли. В какое отделение милиции/фмс обращаться, если у человека была только временная регистрация (иногородний)? Кто может обратиться? Последующие действия.

Зравствуйте. Поступил на службу в ФСИН 3. 10.2005. когда можно уйти на пенсию.

Отработав 12 лет во ФСИН и отслужив в армии 2 года набрал свои 20 лет выслуги. Решил уйти на пенсию нужно ли мне отрабатывать две недели или же могу уйти хоть завтра.

Я капитан в отставке ветеран боевых действий имею 18 лет выслуги фсб могу ли я рассчитывать на пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служил во ФСИН (вредные условия-туберкулезная больница), вышел на пенсию. Льготная выслуга-22 года, календарная-12 лет. Сейчас подписал контракт с с рганами принудительного исполнения. Получил офицерское звание. Вопрос: зачтется ли мне льготная выслуга ФСИН при выходе на пенсию из ОПИ. или мне зачтут только календарную выслугу для выхода на пенсию? Когда я могу Выйти на пенсию от ОПИ?

В 61 год у меня будет трудовой стаж 44 года, минус армия, дата рождения моя 26.06.1962 года, во сколько лет я могу уйти на пенсию.

Засчитывается Льготная выслуга ФСИН в армии на получении надбавки к зарплате за выслугу лет и дополнительные сутки отдыха к отпуску за выслугу лет?

Мне при устройстве на работу одним из якобы обязательных условий предложили перейти в НГФ. Но я сейчас на льготной пенсии по выслуге (ФСИН). Стоит ли мне переходить в НГФ? И теряю ли я пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение