А почему 21 год ещё надо работать, чтобы на пенсию уйти, разве в УФСИН не 20 лет выслуга и как же минус 9 лет стажа в милиции?

• г. Нижний Новгород

А почему 21 год ещё надо работать, чтобы на пенсию уйти, разве в УФСИН не 20 лет выслуга и как же минус 9 лет стажа в милиции?

Ответы на вопрос (2):

7 лет еще Вам работать до права на пенсию, а может и меньше, армия, очное, не считали точно

Доброго времени суток Дмитрий!

Нужно смотреть документы. В отделе кадров можете запросить ориентировочный расчёт выслуги лет для назначения пенсии, там будет видно, что именно кадры включают в вашу выслугу и сверить со статьёй 38 197-ФЗ. Для решения вашего вопроса необходимо также понимать кем вы трудились в милиции, сколько времени работаете в ФСИН, где именно (в каком из вида ИУ) , есть ли образование, какое именно и т. д.