Основания задержания полицией на улице по подозрению в наркомании...

• г. Улан-Удэ

Основания задержания полицией на улице по подозрению в наркомании. Соседи написали заявление в полицию что я наркоман, с соседями отношения не важные. Выпиваю но не употребляю естественно. Напугал их как будто наркоман. Один раз.

Ответы на вопрос (2):

Не употребляет,ну и не волнуйтесь.А соседей пугать не нужно,сами то теста боитесь.

Такое заявление будет обоснованным и задержания и проверка сотрудниками полиции будет законной