Почему тарифные ставки на одну и ту же профессию отличаются в два раза – законно ли это?

• г. Хабаровск
Работала в Комсомольске на Амуре на кнаазе слесарем. Сейчас работаю на авиастаре по той же профессии. Тарифные ставки отличаются в два раза. Законно ли это?
Ответы на вопрос (3):

Раньше и девушки давали ...)))

Всё законно !

Да, нарушений не усматривается

тарифные ставки устанавливает работодатель исходя из экономики бизнеса.