Как избавиться от опеки матери и попасть в интернат being a disabled person?

• г. Ставрополь
Я инвалид 2 группы и не хочу жить с опекуном матерью Ана часто пьет постоянно и забирает мою пенсию у меня пропивает ие как сделать так чтобы меня в интернат забрали не хочу с матерью жить
Ответы на вопрос (6):

Пишите жалобу в опеку

Хорошо понял спасибо большое и чё ещё я хотел спросить у вас вот я напишу жалобу в опеку и меня тогда смогут точно в интернат забрать для инвалидов 2 группы

Это опека решает

А ну понял понятненько хотелось бы чтобы конечно забрали меня в интернат не хочу жить с матерью опекуном а хочу в интернате жить для инвалидов 2 группы

Здравствуйте. Вам нужно оформить в таком случае жалобу в опеку

С уважением, Дарья Алексеевна

Здравствуйте Дарья Алексеевна хорошо я вас услышал Дарья Алексеевна спасибо большое вам Дарья Алексеевна дай бог здоровья вам Дарья Алексеевна не болейте Дарья Алексеевна