Может ли ребенок с легкой умственной отсталостью получить аттестат?

• г. Ставрополь
Может ли мой сын получить аттестат если у него диагноз лёгкая умственная отсталость
Ответы на вопрос (3):

Да, конечно. Данный диагноз не исключает получение аттестата.

Да, ребенок с легкой умственной отсталостью может получить аттестат об окончании школы, но процесс может потребовать дополнительной поддержки и адаптации. В разных странах и регионах могут быть установлены свои правила и процедуры для обучения детей с умственной отсталостью.

Получит. Аттестат всем выдают