Как заставить соседей убираться за собой и не засорять унитаз - что делать в такой ситуации?

• г. Великий Новгород

Живём в комнате с подселением убираются редко бросают туалетную бумагу в унитаз когда убирают за котом и не только уезжать. С комнаты не ХОЧЕТСЯ что делать не знаюю! Чтобы убмрали за собой и не засоряли унитаз говорила не раз идут угрозы и посылание на три буквы.

Ответы на вопрос (1):

Только договариваться с соседями, или искать другую комнату.