Могу ли я получить инвалидность после удаления опухоли в сердце и установки кардиостимулятора?

• г. Курган

У меня была опухоль в левом предсердии ее удалили и еще поставили кардиостимулятор по тому что сердце не может работать самостоятельно подхожу ли я под группу инвалидности

Ответы на вопрос (2):

А вы зачем юристам задаете чисто медицинский вопрос. То что вы спрашиваете находится в компетенции медиков. Вопрос по инвалидности решают не юристы а медики, в ходящие в состав МСЭ.

Спросить
Пожаловаться

На Ваш вопрос ответит комиссия МСЭ. Обращайтесь к лечащему врачу.

Спросить
Пожаловаться

СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ, УДАЛИЛИ ОПУХОЛЬ, ОПУХОЛЬ ОКАЗАЛАСЬ ЗЛОКАЧЕСТВЕННОЙ. мОГУ ЛИ Я ОФОРМИТЬ ИНВАЛИДНОСТЬ?

С февраля этого года на непрерывном больничном. Рак молочной железы 2 степени. Операция по удалению опухоли, затем 2 курса химии и 24 курса лучевой терапии. Лечащий онколог сказал, что инвалидность мне не дадут. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж пришел в местную поликлинику с жалобой на образование в области груди, ему в этот же день ее удалили без обследования, даже кровь на анализ не взяли. То что было удалено отправили на анализ оказалось что это онкология, теперь ему приходится проходить более серьезное лечение в республиканском онкологическом диспансере. Можем ли мы обратится в прокуратуру с жалобой?

В октябре 2014 года удалили опухоль на сптином мозге грудной отдел 4-5-6-поз. уже скоро год после операции а позвоночник не чувствителен, нервные окончания на спине всю боль передают в мозг невозможно дотронуться до спины. Можно ли оформить группу.

Здравствуйте, отчиму сделали операцию. Опухоль левого можечка (доброкачественная опухоль) может ли он получить какую то группу?

Удалили опухоль головного мозга-менингеома с куринное яйцо. Какая группа инвалидности положена?

Ребёнку удолили опухоль головного мозга. Положена ли пенсия?

Ребёнку удолили опухоль головного мозга, положена ли инвалидность?

Мама обратилась в соцзащиту, по поводу денежной помощи, так как ей удалили опухоль мозга. Там сказали что лимит на этот год закончен. Как быть? На что моей маме жить и лекарства покупать?

В прошлом году я перенесла операцию на открытом сердце с диагнозом гипертрофическая кардиомиопатия, после чего поставлен кардиостимулятор пожизненно. Имеют ли право с меня снять инвалидность 3 группы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение