Могу ли я получить инвалидность после удаления опухоли в сердце и установки кардиостимулятора?

• г. Курган

У меня была опухоль в левом предсердии ее удалили и еще поставили кардиостимулятор по тому что сердце не может работать самостоятельно подхожу ли я под группу инвалидности

Ответы на вопрос (2):

А вы зачем юристам задаете чисто медицинский вопрос. То что вы спрашиваете находится в компетенции медиков. Вопрос по инвалидности решают не юристы а медики, в ходящие в состав МСЭ.

На Ваш вопрос ответит комиссия МСЭ. Обращайтесь к лечащему врачу.