Где получить справку о составе семьи, если ребенок проживает со мной, но прописан у бывшего мужа?

• г. Челябинск
Мне в суд для подачи на алименты нужна справка о составе семьи, ребенок проживает со мной, а прописан у бывшего мужа, где мне взять эту справку?
Ответы на вопрос (3):

ребенок проживает со мной, а прописан у бывшего мужа,

Как это?

Каждый должен быть зарегистрирован (прописан) там где проживает. Иное порождает неразбериху (раз), запрещено законом (два), влечет наказание (три).

Решение суда о проживании ребенка с вами,справку из УК о вашей регистрации.Сейчас нет наказания за регистрацию и проживание в разных местах,если это в пределах одной области или края.Юрист пошутил неудачно.

А если ребенок зарегистрирован временно со мной ,можно взять справку по временной прописке?