Вернуть остановку по требованию

• г. Санкт-Петербург

Как добиться, чтобы автобус 639 а (СПб - Гостилицы, Ломоносовский район ЛО) снова останавливался по требованию у поворота на несколько СНТ, в т.ч. "Михайловское". Теперь до ближайших остановок в ту и другую сторону идти по 3 км по обочине оживленной трассы. Альтернативных маршрутов нет

Ответы на вопрос (1):

Надо жаловаться в надлежащий уполномоченный орган, который заключал договор с перевозчиком, требовать восстановление остановки, включение остановки в состав маршрута (если это не нарушает правил дорожного движения). В большинстве случаев надлежащим органом является министерство транспорта или местная (муниципальная) администрация. Полезной будет жалоба в прокуратуру и в транспортную инспекцию.