Что будет если поднять руку к солнцк

• г. Кемерово

Вот допустим человек просто поднял руку к солнцу (думаю вы понимаете о чем говорится) и другой вел его сфотал и теперь выкладывает фотки в интернет. Кто понесет наказание тот кто руку поднял или тот кто сфотал и выкладывает в интернете?

Ответы на вопрос (3):

Бредовые вопросы не задавайте. У людей серьезных вопросов много.

Наказание понесет солнушко жаркое

Сколько вам лет? Детям не место на этом ресурсе.