Ростелеком проблема

• г. Ярославль

Я являюсь абонентом Ростелекома.

При подключение Ростелекома взял оборудования в рассрочку

Потом заказал ещё оборудования в рассрочку привезли с актом в покупку поинтересовались почему не в рассрочку как сказали разберайтесь с тех поддержкой оставляли заявки шла борьба с заявками они отказывались

Составили заявку на расторжение договора после этого минус стал 116000 Ростелеком возвращать услуги как были не собирается и делать тоже

Что делать в этот ситуации

Ответы на вопрос (2):

Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией. Пока их вопроса многое непонятно.

Документы