Скажите, пожалуйста, могу я запретить общение новой супруги бывшего мужа с моим ребенком?

• г. Чита

Скажите, пожалуйста, могу я запретить общение новой супруги бывшего мужа с моим ребенком?

Ответы на вопрос (5):

К сожалению, сделать это невозможно. Ребёнок так или иначе видится с отцом.

Только в судебном порядке, если сможете обосновать нарушение прав ребенка.

Через суд можете

Здравствуйте, нет к сожалению так как ребенок общается с отцом, а она его законная супруга, а если не является законной супругой, то в судебном порядке.

Здравствуйте.

Вообще то, можете. Это чужой посторонний человек. Порядок общения отца с ребенком можно определить таким образом, чтобы с новой супругой отца он не общался. При необходимости в судебном порядке.

С уважением.