Работник 17 лет в евразии праздник хочет уйти по собственному желанию, но сталкивается с выбором - отработать две недели или остаться без зарплаты

• г. Москва

Я работаю в евразии праздник. Сегодня решила написать заявление по собственному желанию. Мне сказали что я должна отработать две недели и тогда получу расчет. Либо не отрабатывать и остаться без зарплаты. Приетом я работала по договору, и мне 17 лет.

Ответы на вопрос (1):

Да, обязана отработать.