Как определить место жительства ребенка во время судебного процесса иска об алиментах?

• г. Череповец
Можно ли определить место жительства ребенка, пока идет судебный процесс по исковому заявлению об определении места жительства ребенка и взыскания алиментов, так как боюсь что бывшая жена может выкрасть ребенка
Ответы на вопрос (4):

Можно временно определить, заявите ходатайство в суде.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения к юристу.

Временно определяется и по имуществу 139-140 ГПК РФ вам в помощь

У вас есть право обратиться в суд

Можно. Для этого необходимо подать заявление о применения обеспечительных мер, но это заявление нужно обосновать.