Компьютерный мастер по объявлению просит больше денег, чем договаривались изначально.

• г. Ижевск
Обратились к компьютерному мастеру по причине поломки ноутбука. Пришёл мастер, забрал ноутбук, выдал такую бумагу (в приложении), ноутбук сказали привезут обратно. По телефону сообщили, что работа выполнена и назвали стоимость, которая оказалось выше оговоренной изначально. Желания оплачивать ремонт по такой стоимости нет. Как можно поступить, имеет ли вес такая бумага?
Ответы на вопрос (5):

Имеет юридическую силу.

Вам слелует записать с ним разговор о том, что цену другую озвучили вам и тп.. Много нюансов. В любом случае сами без юриста не справитесь и попадёте на хорошую сумму.

Здравствуйте, ну это они любят, это их любимый развод. Пошлите его куда подальше с этой бумажкой. Они нечего не значит, кроме как факта выполнения работ. стоимость, которой не определена. Но у вас была устная договоренность о стоимости работ и вы ее придерживаетесь.

Вы обязаны оплатить согласованную стоимость услуг!

Вы собственник - ст 209 ГК РФ и вправе своё имущество получить

Это расписка, а не договор. Если вы не заключали договор, то вправе оплатить за ралботу столько, сколько сочтете нужным.

Документ вами подписан. Имеет юридическую силу.