Приватизация квартиры

• г. Москва

Могут ли приставы наложить запрет на регистрационные действия с муниципальной недвижимостью, если есть долги по кредитам. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Нет.

Здравствуйте, не могут наложить запрет на регистрационные действия с муниципальной недвижимостью.

нет

Нет, более того, отказать в приватизации по причине задолженности за ЖКУ так же не могут.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Нет ,не могу .Вам как должнику ,данное имущество не принадлежит .А это значит,что никаких арестов ,кроме как на счета в банке или описи имущества в квартире (если вы их туда пустите -можете просто не открывать дверь)нельзя сделать