Можно ли оспорить штраф за остановку у желтой линии на бесплатной парковке в суде?

• г. Москва

В зоне бесплатной парковки, на въезде висит знак Р, нарисовали желтую сплошную линию у пордюра. Я остановился около нее, чтобы подождать пока освободится проезд в зону парковки где есть разметка по местам. Пока я ждал и разворачивался меня сфотографировала камера и пришел штраф за остановку у желтой линии.

Можно отменить штраф в суде?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно в суде отменить штраф. Подайте жалобу в течение 10 суток со дня получения копии постановления.

Возможно.

Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.

Ваше право - обжаловать постановление