Кредит в ЗАО Банк Русский стандарт перекуплен компанией Коги Лэйн Холдингз Лимитед - Стоит ли оплачивать 60 тыс. рублей?

• г. Оренбург

04.2013 позвонили из коги лэйн холдингз лимитед и сказали что я должна заплатить 60 тыс. руб.я ранее брала кредит в ЗАО банк Русский стандарт, я выплатила теперь как они говорят перекупили долг эта компания. Стоит ли оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана! В данной ситуации платить не советую. Вы же не заключали кредитного договора с этим холдингом. Если надо пусть обращаются в суд, А в суде можно все выяснить как и почему с вас требуют деньги неизвестно кто и на каком основании ЗАО Банк Русский стандарт в нарушении ст.26 ФЗ "О банках и банковской деятельности" передал информацию о Вас третьим лицам, при этом, даже не уведомив Вас об этом.

Удачи, Вам!