Могу ли я отказаться от электронного журнала в школе и как объяснить это родителю?

• г. Салехард

Же. В школе ведется электронный журнал. Но родитель отказывается от него. Мне дали бумажный журнал, но никакого заявления я не подписывала и это дело мне никто не оплачивает. Если я не хочу вести эту двойную работу, могу ли я отказаться? Но как тогда разъяснить это родителю?

Ответы на вопрос (1):

Ссылайтесь на ФЗ РФ об образовании и локальные акты школы