ТК о рабочем месте офисного водителя

• г. Орёл

Что говорит ТК о рабочем месте офисного водителя? Где должен находиться офисный водитель, если он не за рулём? Иногда весь рабочий день он никуда не выезжает

Ответы на вопрос (6):

Рабочим местом для водителя является автомобиль, при этом работа водителя имеет разъездной характер, что также должно найти отражение в трудовом договоре (ч. 2 ст. 57 Трудового Кодекса РФ).

Автомобиль и является рабочим местом, вернее кабина.

Это называется САЛОН

ТК РФ ни одного слова не говорит о рабочем месте офисного водителя.

Где должен находиться водитель, когда он никуда не выезжает - определяется условиями трудового договора ст 57 ТК РФ

На предприятии, в раздевалке

Здравствуйте. Все должно быть прописано либо в должностной инструкции, либо во внутреннем трудовом распорядке