Отмена доплат за вредность на рабочем месте водителя - обязательно ли предупреждение за 2 месяца?

• г. Липецк

В декабре провели аттестацию рабочего места водителя. По новой карте ему отменили доплаты за вредность. Нужно ли предупреждать за два месяца работника о снятии доплат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. нужно предупреждать в соответствии со статьей 72 ТК РФ.