Что делать, если вы стоите на очереди на получение жилья для малоимущих с 2015 года, а движение очереди составляет всего шесть человек в год и нет где жить?

• г. Тамбов

Скажите стою на очереди получение жилья как малоимущие с 2015 года очередь двигается на шесть человек в год, жить не где что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу

Здравствуйте, пишите жалобу в Прокуратуру, Администрацию.

Десять лет - это маленький срок. Даже в Москве жильё ждут по 20-30 лет. Вам надо снимать квартиру. Или устроиться на работу, где предоставляют служебное жильё или общежитие.