Почему не платят надбавку как молодому специалисту после декрета?
199₽ VIP

• г. Звенигово

Работаю учителем с 2009 года. С 2011 по 2012 была в декрете. Считаюсь молодым специалистом. 1 сенября 2013 вышла на работу после декрета. Платили надбавку как молодому специалисту в сентябре и октябре, с ноября не платят, почему?

Ответы на вопрос (1):

Надбавка молодому специалисту устанавливается на три года педагогической деятельности.

Учитывая, что из вопроса невозможно сделать вывод о продолжительнсти педагогического стажа, больше добавить нечего.

Обратитесь с заявлением к директору, с просьбой разъяснить причину прекращения выплаты.

Если они неправильно рассчитали стаж и необоснованно прекратили выплату, обращайтесь с заявлнием в суд.