Нормально ли написана жалоба в прокуратуру на самоуправство и незаконные действия администрации по реконструкции дороги?

• г. Курск
Нормально написал жалобу в прокуратуру? Жалоба на самоуправство и незаконные действия администрации, по реконструкции дороги в г. В, ул. Р. А именно расширение проезжей части дороги с 6,2 м. до 7 м. является нарушением, так как соответствует дороги 3 категории, согласно Постановлению Правительства РФ № 767 О классификации автомобильных дорог в РФ, которые следует проектировать в обход поселений на основании СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03, СНиП 2.07.01-89* В связи с тем, что проезжая часть находится в близости 5-7 м. от домов, спил кустарников и деревьев, служащих для безопасности от машин, предотвращения при ДТП разрушений домов, и защиты от шума и пыли незаконна. В связи с вышеизложенным Прошу провести проверку, обеспечить безопасность моего дома от действий администрации. Препятствовать причинению вреда имуществу, растущих перед моим домом редких пород растений, можжевельников, туи, мадагаскарской ивы, декоративного боярышника и т.д.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В целом, содержание Вашей жалобы понятно. Но надо более детально анализировать все обстоятельства возникшего спора.