Разрывной график работы сменного персонала в диспетчерской службе в 2011 году

• г. Ноябрьск

Я работал в 2011 году с напарником (начальником смены в дисп. Службе) в день по 6 часов с 7.30 до 13.30.Потом с 13.30 до 19.30 работал напарник. На следующий день с 13.30 я его уже менял. Один день выходной в неделю у обоих. Читается ли это за разрывной график?

Ответы на вопрос (1):

Специального правового понятия "разрывной график" - нет. Разрывной или не разрывной - определяет тот, кто его использует.