А если я на гос услугах написала заявление на возврат денег, не вернут?

• г. Екатеринбург

А если я на гос услугах написала заявление на возврат денег, не вернут?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, кому вы написали уточните?

Здравствуйте. Раскройте подробнее вопрос и я помогу вам.

Оплатила гос пошлину на гос услугах за постановку автотранспорта на учёт потом нажала на отмену заявления, и написала онлайн через гос услуги в свободной форме возврат денежных средств через мвд