Можно ли самому оплатить ТДС, чтобы избежать дублирования уплаты при взыскании 1/3 дохода?

• г. Грозный

Форма взыскания 1/3 заработной платы иного дохода + тдс 10000 р одновременно, заработной плате 19300, вопрос - ТДС нельзя ли самому платить чтоб в полном объема была уплата не будет ли задвоения суммы уплаты? Т.е если из зарплаты удержания всей суммы в исполнительном листе

Ответы на вопрос (1):

Самому можно платить