Как получить льготы в ДНР для участника боевых действий с украинским удостоверением?

• г. Донецк

Мой муж был на боевых в Югославии и бонгладеже. В ДНР положено ему какие нибудь льготы как участнику боевых действий. Но удостоверение у него украинское. Если да то как переоформить и какие нужны документы? Может перевести на русский?

Ответы на вопрос (1):

По российскому законодательству льгот нет.