Если выслуга 15 лет, оклад 14.920₽,положен ли МРОТ, и ещё подработка 1,25 ставки? Спасибо

• г. Ростов-на-Дону

Если выслуга 15 лет, оклад 14.920₽,положен ли МРОТ, и ещё подработка 1,25 ставки? Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но сам по себе оклад - всего лишь часть, иногда даже сравнительном небольшая, заработной платы. Смотрите п. 2 этого акта.

Положение

об особенностях порядка исчисления средней заработной платы

(утв. постановлением Правительства РФ от 24 декабря 2007 г. N 922)