Обязательно работодатель должен доплачивать до прожиточного минимума или может установить минимальный оклад по МРОТ.

• г. Брянск

Обязательно работодатель должен доплачивать до прожиточного минимума или может установить минимальный оклад по мрот.

Ответы на вопрос (2):

Заработная плата должна быть не ниже МРОТ (в настоящее время федеральный МРОТ 6204 рубля)

Здравствуйте! Оклад может быть в размере МРОТ,зарплата в целом не может ниже .