Какая норма тарифа за электроэнергию в доме с печным отоплением, где прописан один человек в красноярском крае?

• г. Красноярск

Какая норма тарифа за электроэнергию в доме с печным отоплением, где прописан один человек в красноярском крае?

Ответы на вопрос (1):

Действующий порог социальной нормы на территории края – 110 кВт*ч, если в жилом помещении зарегистрирован один человек, если более одного зарегистрированного, - 75 кВт*ч на каждого.

Для жителей сельской местности вне зависимости от типа плиты применяется минимальный тариф — 2,28 рубля за кВт·ч в пределах нормы и 3,66 рубля сверх социальной нормы.